В каком случае недопустимо оставление искового заявления без движения? а) заявление не оплачено государственной пошлиной; б) в производстве суда имеется дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основ...

В каком случае недопустимо оставление искового заявления без движения? а) заявление не оплачено государственной пошлиной; б) в производстве суда имеется дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям; в) заявление представлено в суд без копий по числу ответчиков; г) заявление не содержит указания на сущность нарушения или угрозы нарушения прав, свобод и охраняемых интересов истца; д) заявление не содержит указания на требования истца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б так как это основание для оставления без рассмотрения