В каком случае представленно сложное предложение с разными видами связи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложений здесь не вижу. Приведу пример. Мария была больна и не хотела разговаривать с Виктором,чтобы Виктор потом не подхватил от нее эту прогрессирующую болезнь.  т.е там должны быть сочинительные союзы и,а,но и подчинительные чтобы,если,тогда,будто и т.д и предложение должно быть не менее,чем из двух частей (тут в данном случае говорится и про марию и про болезнь)