В каком случае сообщение содержит информацию для конкретного человека , а в каком нет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В случае если оно адресовано конкретному человеку. Например письмо - для конкретного человека. Новость на новостном сайте - нет.
Гость
1 Если говорить о передаче сообщений в нашей жизни , при личном общении  - сообщение содержит инфу для конкретного человека  ( Иванов, к доске ) - сообщение содержит информацию для не конкретного человека ( Сегодня мы всем классом идем в музей)   2 Если говорить о передаче сообщений в интернете  - для конкретного человека  ( написать сообщение, отправить писмо на почту и т.д) - для не конкретного  ( выставить пост на страницу , блог , новости и т.д)