В каком случае верно указаны способности и таланты , которыми обладал М.Ю. Лермонтов ??? a) писал стихи б) знал несколько языков в) играл на флейте г) хорошо рисовал Д) играл на скрипке выбирать надо из этих вариантов : 1) а,...

В каком случае верно указаны способности и таланты , которыми обладал М.Ю. Лермонтов ??? a) писал стихи б) знал несколько языков в) играл на флейте г) хорошо рисовал Д) играл на скрипке выбирать надо из этих вариантов : 1) а,б,в,г,д 2)а,б,в,г 3)а,б,г,д очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) писал стихи б) знал несколько языков г) хорошо рисовал Д) играл на скрипке