В каком состоянии металы лучше  поддаются ковке? Каким способом новые разновиднасти металлов ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в нагретом состояние, металлы лучше поддаются ковке. второй вопрос я не очень поняла, но постараюсь ответить.  Новые металлы создают при помощи смешивания разных составляющих.
Гость
когда метал в раскалённом состоянии он лучше поддаётся ковке)