. В каком столбике находится существительное второго склонения:A) пыльлистватаксиворота   В)имяпрохожийбиблиотекарьпальтоС)дядюшкасказуемоешинельсудья D)агентуракиновожатыйстатья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется с  так как 2-склонения все остальные слова мужского рода кроме слов мужского рода с окончаниями -а+ все слова среднего рода.