В каком субъекте РФ ты живёшь?Какие народы проживают в твоей местности?Что тебе известно об их обычиях и традициях? Я в Москве живу))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в Москве, родом из РСО-Алания! в Москве очень много национальностей,) Конечно в основном русские, но так же в Москве много лиц кавказской национальности(Осетины,Чеченцы,ДагестанцыКабардинцы,Ингуши и тд) азиаты(киргизы,таджики,узбеки) известно о традициях кавказских народов)они очень интересные и необычные)