В каком (в каких) из приведенных предложений нет подлежащего? Маша, сделала уроки? . В нашем классе двадцать пять человек. ...

В каком (в каких) из приведенных предложений нет подлежащего? Маша, сделала уроки? . В нашем классе двадцать пять человек. Прошло несколько лет. Молчание! Во всех приведенных предложениях есть подлежащее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всех есть 1 предложиние подлежащее Маша во втором человек ( я так думаю)