В каком (в каких) из приведенных слов буквосочетание ей обозначает отдельную часть слова? a. Взашей; b. лицей; c. (клубок) змей; d. (приходи) скорей. e. Буквосочетание ей не обозначает отдельную часть слова ни в одном из привед...

В каком (в каких) из приведенных слов буквосочетание ей обозначает отдельную часть слова? a. Взашей; b. лицей; c. (клубок) змей; d. (приходи) скорей. e. Буквосочетание ей не обозначает отдельную часть слова ни в одном из приведенных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: правильный ответ это взашей только одно слово буквосочетание