В каком варианте нет ошибок?  1. В тот день шел сильный дождь – по улицам текли самые-настоящие реки, которые бороздили лодки автомобили.         2.В тот день, шел сильный дождь, по улицам текли самые настоящие, реки, которые б...

В каком варианте нет ошибок?  1. В тот день шел сильный дождь – по улицам текли самые-настоящие реки, которые бороздили лодки автомобили.         2.В тот день, шел сильный дождь, по улицам текли самые настоящие, реки, которые бороздили лодки автомобили.         3. В тот день шел сильный дождь: по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодки-автомобили.         4. В тот день, шел сильный дождь, по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодки-автомобили.         5. В тот день шел сильный дождь: по улицам текли самые-настоящие реки, которые бороздили лодки-автомобили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. В тот день шел сильный дождь: по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодки-автомобили.
Гость