В каком варианте нет ошибок? В тот день шёл сильный дождь — по улицам текли самые-настоящие реки, которые бороздили лодки, автомобили.В тот день, шёл сильный дождь, по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодк...

В каком варианте нет ошибок? В тот день шёл сильный дождь — по улицам текли самые-настоящие реки, которые бороздили лодки, автомобили. В тот день, шёл сильный дождь, по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодки, автомобили. В тот день шёл сильный дождь: по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодки-автомобили. В тот день, шёл сильный дождь, по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодки-автомобили. В тот день шёл сильный дождь: по улицам текли самые-настоящие реки, которые бороздили лодки-автомобили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в третьем..................
Гость
3ий вариант правильный в 1ом варианте  стоит ненужный дефис ("самые-настоящие"), а также запятая, разделяющая слова "Лодки" и "Автомобили" во 2ом варианте после слов "В тот день" запятая не нужна в 4ом варианте поставлен дефис между "самые настоящие", хотя его там быть не должно