В каком варианте ответа не пишется раздельно?1. Лодка скользила по (не)подвижной водной глади.2. Мы прочитали вовсе (не)скучный рассказ.3. На столе лежала (не)большая стопка тетрадей.4.Пруд был (не)мелок, а глубок.1) А,Г    2) ...

В каком варианте ответа не пишется раздельно? 1. Лодка скользила по (не)подвижной водной глади. 2. Мы прочитали вовсе (не)скучный рассказ. 3. На столе лежала (не)большая стопка тетрадей. 4.Пруд был (не)мелок, а глубок. 1) А,Г    2) А,В    3) Б,Г       4)Б,В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)неподвижной 2)не скучный