В каком варианте ответа нет фразеологизма как средства выразительности речи? 1)

В каком варианте ответа нет фразеологизма как средства выразительности речи? 1) Они всегда смотрели так, если били кого-то, до кого другим не было никакого дела. 2) Но волосы она обстригла и перекрасила в первую же неделю, а со второй она уже записалась в какие-то секции, и теперь язык не поворачивался назвать её «хрупкой». 3) Школьники смотрели на избиение совершенно спокойно. 4) Больше не ожидалось ничего интересного, и все стали расходиться кто куда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это ответ под номером 3