В каком варианте ответа правильно перечислены все предложения,имеющие в своем составе однородные дополнения? а)Как и когда родилась моя страсть к путешествиям,любовь к родной природе,к своей земле? б)В голубые,ясные дни детства...

В каком варианте ответа правильно перечислены все предложения,имеющие в своем составе однородные дополнения? а)Как и когда родилась моя страсть к путешествиям,любовь к родной природе,к своей земле? б)В голубые,ясные дни детства мною владела мечта о далеких скитаниях,о счастливых сказочных странах в)Я мечтал о будущих путешествиях,беспечно и весело пролетая над расстилавшейся подо мною любимой земле. г)В дальних скитаниях при встрече с любезными сердцу людьми переживаю я прежнее счастье,по-прежнему крепко и радостно бьется мое сердце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Как и когда родилась моя страсть к путешествиям, любовь к родной природе, к своей земле?