В каком варианте ответа правильно указана и объяснена постановка всех запятых? Сеявший с вечера (1) туман к утру лег сплошным инеем (2) засыпав поваленные стволы (3) покрыв прибрежные кусты. 1. 1,2,3 - выделяют три причастных о...

В каком варианте ответа правильно указана и объяснена постановка всех запятых? Сеявший с вечера (1) туман к утру лег сплошным инеем (2) засыпав поваленные стволы (3) покрыв прибрежные кусты. 1. 1,2,3 - выделяют три причастных оборота 2. 2,3 - выделяют два причастных оборота 3. 1,2,3 - выделяют три деепричастных оборота 4. 2,3 - выделяют два деепричастных оборота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. - правильно................................