В каком варианте ответа правильно указаны все цифры где наречие пишется слитно? По улицам слона водили, Как видно на(1)показ- известно, что слоны в(2)диковинку у нас -так за слоном толпы зевак ходили Отколе ни возьмись , на(3)в...

В каком варианте ответа правильно указаны все цифры где наречие пишется слитно? По улицам слона водили, Как видно на(1)показ- известно, что слоны в(2)диковинку у нас -так за слоном толпы зевак ходили Отколе ни возьмись , на(3)встречу им А)2,3 B)1,2 C)1,2,3 D)1,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B             (это просто так чтобы защитали)