В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, где наречия пишутся слитно? По улицам Слона водили, Как видно, на(1) показ- Известно, что Слоны в (2) диковинку у нас- Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе не возьмись, н...

В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, где наречия пишутся слитно? По улицам Слона водили, Как видно, на(1) показ- Известно, что Слоны в (2) диковинку у нас- Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе не возьмись, на (3) встречу Моська им. А) 2,3 В) 1,2 С) 1,2,3 Д) 1,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это д Сори,если неверно
Гость
Правильный ответ: Д) 1,3