В каком варианьте ответа правильно указаны все цифры , на месте которыз в предложении должны стоять запятые ? почва ,от здоровья,который зависит произрастания всевозможных растений ,является сложным биологическим организмом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почва, от здоровья которой зависит произрастание всевозможных растений, является сложным биологическим организмом.