В каком варианте ответа слово неверно разобрано по составу? произошли — приставки про-, изо-, корень -ш-, суффикс -л-, окончание-и; означают — приставка о-, корень -знач-, суффикс -а-, окончание -ют; кажутся — корень каж-, ок...

В каком варианте ответа слово неверно разобрано по составу? произошли — приставки про-, изо-, корень -ш-, суффикс -л-, окончание-и; означают — приставка о-, корень -знач-, суффикс -а-, окончание -ют; кажутся — корень каж-, окончание -ут-, постфикс -ся; заботятся — приставка за-, корень -бот-, окончание -ят-, постфикс -ся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в последнем точно ошибка: заботятся-корень забот