В каком варианте ответа содержится информация, необходимая для обоснования ответа на вопрос: «Почему автор-рассказчик в старших классах школы считал, что не пойдёт постопам своих родителей?»1) Он стремился быть самостоятельным ...
В каком варианте ответа содержится информация, необходимая для
обоснования ответа на вопрос: «Почему автор-рассказчик в старших классах
школы считал, что не пойдёт постопам своих родителей?»
1) Он стремился быть самостоятельным и хотел доказать родителям,
что способен на это.
2) Он собирался поступать в медицинский институт, потому что там
преподавал его дядя.
3) Он нечувствовал в себе способностей к тому, чем занимались его
родители, –к точным наукам.
4) Он небыл уверен в том, что родители помогут ему поступить в
университет, где сами преподавали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что ответ будет 1 потому что он может принимать самостоятельные решения
Гость
Конечно же 1,это же просто!