В каком варианте ответа содержится информация необходимая для обоснования ответа на вопрос Почему с десяти до часу дед каждый день сидел на лавочке в сквере? 1)Дед заботился о своём здоровье и поэтому регулярно проводил время н...

В каком варианте ответа содержится информация необходимая для обоснования ответа на вопрос Почему с десяти до часу дед каждый день сидел на лавочке в сквере? 1)Дед заботился о своём здоровье и поэтому регулярно проводил время на свежем воздухе. 2)Дед любит наблюдать, как играют маленькие дети. 3)Дед любовался зимней природой. 4) Дед хотел, чтобы его внучка знала, что он всегда рядом, и не плакала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весь текст напиши, а так не понятно