В каком варианте ответа содержится информация,необходимая обоснования ответа на вопрос:"Почему С.Рахманов помогал людям "всегда незаметно"? 1)Он болезненно ненавидел рекламу и шум вокруг своего имени. 2)Потому что так велели ем...

В каком варианте ответа содержится информация,необходимая обоснования ответа на вопрос:"Почему С.Рахманов помогал людям "всегда незаметно"? 1)Он болезненно ненавидел рекламу и шум вокруг своего имени. 2)Потому что так велели ему его религиозные убеждения. 3)Потому что боялся,что все другие люди начнут просить его о помощи. 4)Он не любил журналистов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на этот вопрос, я так понимаю, нужно найти, прочитав текст.