В каком варианте ответа содержится информация,неоюходимая для обоснования ответа на вопрос:"Почему рассказчик полюбил чтение"? 1.В книгах описывались истории,которые рассказчик неоднократно слышал от прачек,денщиков,рабочих-зем...

В каком варианте ответа содержится информация,неоюходимая для обоснования ответа на вопрос:"Почему рассказчик полюбил чтение"? 1.В книгах описывались истории,которые рассказчик неоднократно слышал от прачек,денщиков,рабочих-землекопов. 2.Книги помогали рассказчику вырваться из скучного,однообразного,токсливого мира,которыё его окружал,в мир настоящих чувств и желаний,заставляли стремиться к лечшей жизни. 3.Чтение книг отвлекало рассказчика от тяжёлой работы. 4.Рассказчик читал книги от скуки,ему нечем было заняться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется второе...