В каком варианте ответа средством выразительности речи является фразеологизм? 1) Он эту музыку прямо на ходу сочиняет. 2) Я люблю джаз, как дядя Женя. 3) Кит, съев варёную колбасу из холодильника, шагал в чудесном настроении. 4...
В каком варианте ответа средством выразительности речи является фразеологизм? 1) Он эту музыку прямо на ходу сочиняет. 2) Я люблю джаз, как дядя Женя. 3) Кит, съев варёную колбасу из холодильника, шагал в чудесном настроении. 4) Сколько песен в нас с ним бушевало, сколько надежд!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - эту музыку прямо на ходу сочиняет
Гость
фразеологоизм - это устойчивое выражение. На ходу сочинять- это фразеологизм. ответ: 1