В каком варианте ответа указаны ряды слов,где все выделенные слова пишутся раздельно а)отложить (на)утро;пошли(в)троем;(по)этому ушел; б)идти(по)одному;соскочить(на)ходу;ударить(с)размаху; в)(по)низу оврага;видеть(на)сквозь;раз...

В каком варианте ответа указаны ряды слов,где все выделенные слова пишутся раздельно а)отложить (на)утро;пошли(в)троем;(по)этому ушел; б)идти(по)одному;соскочить(на)ходу;ударить(с)размаху; в)(по)низу оврага;видеть(на)сквозь;разбить(в)дребезги. г)с(верху) горы;(с)начала года;говорить(без)толку. помогите прошу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пункте Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Правильный ответ под буквой Б)