В каком варианте ответа указаны слова, в которых допущены орфографические ошибкиА горячоБ в течении дняВ ветреноГ невтерпежь1) А,Г 2) Б,В 3) Б,Г 4) В,ГВ каком варианте ответа указаны ряды слов, которые с не пишутся слитно?А (не...

В каком варианте ответа указаны слова, в которых допущены орфографические ошибки А горячо Б в течении дня В ветрено Г невтерпежь 1) А,Г 2) Б,В 3) Б,Г 4) В,Г В каком варианте ответа указаны ряды слов, которые с не пишутся слитно? А (не)законченная работа; (не)годуя;(не)брежно Б (не)здоровится; (не)глубокий, а рыбный пруд; (не)громко, а тихо. В(не)доумевая; (не)лепый; (не)завершенный роман Г шел (не)спеша; (не)давно покрашены; (не) вероятная история 1) А,Б 2) Б,В 3) А,В 4) А,Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом ответ Б,В во втором ответ А,В