В каком варианте ответа указаны все цыфры, на месте которых пишется -нн-?простра(1)ые петиции были написа(2)ы во многие газеты, хотя содержали непровере(3)ые, искажё(4)ые факты.1) 1,3  2)  2,43) 1,3,44)  1,2,3,4

В каком варианте ответа указаны все цыфры, на месте которых пишется -нн-? простра(1)ые петиции были написа(2)ы во многие газеты, хотя содержали непровере(3)ые, искажё(4)ые факты. 1) 1,3   2)  2,4 3) 1,3,4 4)  1,2,3,4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пространные петиции были написаны во многие газеты, хотя содержали непроверенные, искажённые факты. Ответ:3