В каком варианте ответа все слова, в зависимости от частеречной принадлежности, могут писаться как слитно, так и раздельно? 1) (на)сколько, (по)чему, (в)крутую, (на)встречу 2) (за)чем, (на)мировую, (на)счёт, (от)части 3) (на)в...

В каком варианте ответа все слова, в зависимости от частеречной принадлежности, могут писаться как слитно, так и раздельно? 1) (на)сколько, (по)чему, (в)крутую, (на)встречу 2) (за)чем, (на)мировую, (на)счёт, (от)части 3) (на)вылет, (на)миг, (в)даль, (на)двое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом:))))))))))))))))))
Гость
в первом столбике можно писать и вместе и раздельно в зависимости чем слово является в предложении