В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1) Жесты человека, который склонён к ДОВЕРИТЕЛЬНЫМ отношениям, направлены в сторону собеседника. 2) Право на жизнь- это естественное, неотъемлемое ЛИЧНОЕ право каждо...
В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1) Жесты человека, который склонён к ДОВЕРИТЕЛЬНЫМ отношениям, направлены в сторону собеседника. 2) Право на жизнь- это естественное, неотъемлемое ЛИЧНОЕ право каждого человека. 3) Для того чтобы запечатлеть рельеф местности, применяют ВЫСОКУЮ съёмку. 4) В последнее время тема ИСКУССТВЕННОГО интелекта занимает умы многих учёных, мыслителей и просто любителей информационных технологий.
Ответ(ы) на вопрос:
В 1варианте не прав.
нечаянно нажала палец вверх,первое правильно вообще-то. третье нет