В каком варианте ответов указаны грамматические признаки глагола?     а) не имеют своих особых грамматических признаков;     б) изменяются по родам, лицам и падежам;     в) изменяются по временам и наклонениям;     г) изменяют...

 В каком варианте ответов указаны грамматические признаки глагола?      а) не имеют своих особых грамматических признаков;      б) изменяются по родам, лицам и падежам;      в) изменяются по временам и наклонениям;      г) изменяются по падежам и лицам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что это В) глагол же изменяется
Гость
Ответ: в) изменяются по временам и наклонениям; у глагола нет категории падежа и он имеет свои особые грамматические признаки.