В каком варианте предложения верно расставлены знаки препинания? В школе ученики , собравшиеся в актовом зале обсуждали предстоящий праздник. В школе ученики , собравшиеся в актовом зале, обсуждали предстоящий праздник.
В каком варианте предложения верно расставлены знаки препинания?
В школе ученики , собравшиеся в актовом зале обсуждали предстоящий праздник.
В школе ученики , собравшиеся в актовом зале, обсуждали предстоящий праздник.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором конечно же)))
Гость
Второе, с выделением причастного оборота с двух сторон- В школе ученики, собравшиеся в актовом зале, обсуждали предстоящий праздник.