В каком веке Мы живем? В каком году начался 15 век В каком году закончилс В каком веке Мы живем? В каком году начался 15 век В каком году закончился? В каком году ты родился? Сколько лет тебе буде В каком веке Мы живем? В каком...

В каком веке Мы живем? В каком году начался 15 век В каком году закончилс В каком веке Мы живем? В каком году начался 15 век В каком году закончился? В каком году ты родился? Сколько лет тебе буде В каком веке Мы живем? В каком году начался 15 век В каком году закончился? В каком году ты родился? Сколько лет тебе будет в 2040 год В каком веке Мы живем? В каком году начался 15 век В каком году закончился? В каком году ты родился? Сколько лет тебе будет в 2040 году?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живем в 21 веке15 век начался в 1400 и окончился в 1500 . Будет тот же 21 век в 2040 году, а будет тебе 37 лет( моя одногодка) . Москва основана в 12 веке
Гость
Мы живем в 21 веке15 век начался в 1400 и окончился в 1500 . Будет тот же 21 век в 2040 году, а будет тебе 37 лет( моя одногодка) . Москва основана в 12 веке Как то так, будут вопросы, обращайся!