В каком вокальном цикле Ф. Шуберта герой отправляется вслед за водой в поисках счастья:1. "Прекрасная мельничиха";2. "Зимний путь";3. "Шарманщик";4. "В путь"?

В каком вокальном цикле Ф. Шуберта герой отправляется вслед за водой в поисках счастья: 1. "Прекрасная мельничиха"; 2. "Зимний путь"; 3. "Шарманщик"; 4. "В путь"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Прекрасная мельничиха" "Прости, хозяин дорогой, Я в путь иду вслед за водой — Далёко!"