В каком возрасте и как Вы лично поняли ,что Бог есть и что Вам необходимо что - то изменить в своей жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было 22 года. Как? Это целая история: не могу сейчас в блог зайти, хотела дать ссылочку. Через чудеса, Бог показал в моей жизни челый ряд событий, которые были для меня чудесными. Я Ему поверила, и не ошиблась :) уже 17 лет мой Господь заботится обо мне и моя жизнь изменилась, моя семья изменилась к лучшему, отношения с мужем стали чудесными и многое другое и в работе и в достатке, но главное моя внутренняя жизнь стала полной, без "черной дыры" в душе.
Гость
В Ислам пришла впервые держала оразу и начала читать намаз в 19лет
Гость
мне кажется. знала это всегда... лет десять назад осознала это знание... менять ничего не пришлось.. само всё поменялось... меня не спрашивали
Гость
После череды смерти. Людей нет, а любовь осталась, значит и Бог есть. Это чувство не подвластно человеку ограниченному .
Гость
Это произошло в 96 году. И жизнь началасьсовсем по-другому
Гость
лет в асимнацать. а минять зачем? оно само.
Гость
Понимать-не нужно. Нужно просто верить, без объяснений себе или кому бы-то ни было.. . Все зависит не от возраста, а от печальных событий в жизни. Тогда ВСЕ приходят к Богу, как Спасителю.
Гость
давно это было
Гость
Лет в двадцать. Тогда же я понял что лично сам ничего не могу изменить в своей жизни. Только с Его помощью.
Гость
наверное всегда знала что есть.. в 13 пришло осознание... в 18 приняла ислам..
Гость
в 7 лет первый раз, в 18 второй
Гость
Даже если он и есть (хотя его нет 100%),ничего менять не буду-фиг ему, пусть себя сначала изменит
Гость
У меня есть подозрение, что я всегда это знала, только не отдавала себе отчет. То что что-то нужно менять, время от времени это понимаешь. Это работа которая должна вестись 25 часов в сутки, и без привычки сложно. По этому время от времени приходишь к такой мысли и все больше времени этому посвящаешь
Гость
Когда чуть не сотворил нечто ужасное, но меня вовремя успели остановить. Вот тогда понял, что надо что - менять в своей жизни. Было это года 4 назад.
Гость
а я ещё в пути к этому.
Гость
в институте когда изучали клетку и писала реферат по филосовии Канфуция
Гость
а к чему такие вопросы?
Гость
Когда мне было 500 с небольшим, я подумал: неохота умирать, а значит Бог есть!
Гость
наверно 6 лет..., менять в 15 стала
Гость
да как-то постепенно..
Гость
в 6 лет первое, в 24 второе
Гость
в 17 лет...