В каком возрасте заканчивается физическое развитие и начинается духовное?
Ответ(ы) на вопрос:
Считается, что в 33 года.
Каждому плоду своё время созревания....
У меня в 30 лет.
А как сам начал трусики снимать пи-пи.. так духовное и началось развитие...
Одно другому не мешает...
физическое. . у кого как... и духовное то же самое... просто физическое наступает не зависимо от нас..., а духовное.. по мере полученого опыта..
духовное развитие может начаться в любом возрасте. И за час до смерти!
почему вы так решили? физическое, эмоциональное и духовное развитие зависит совсем от разных вещей, и может отставать в развитии.
Физическое заканчивается в 21 год, а духовное начинается еще в утробе.
А ты уверена, что они друг от друга зависят???