В каком жанре написаны эти произведения?В. Драгунский "Сестра моя Ксения"А. Линдгрен " Малыш и Карлсон... "С. Голицын "Сорок изыскателей"А. Толстой "Золотой ключик..."

В каком жанре написаны эти произведения? В. Драгунский "Сестра моя Ксения" А. Линдгрен " Малыш и Карлсон... " С. Голицын "Сорок изыскателей" А. Толстой "Золотой ключик..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драгунский сестра моя Ксения - рассказ, А. Линдгрен Малыш и Карлосон- повесть-сказка, А.Толстой Золотой Ключик -сказка