В каком значении употребленно слово традиционное в предложении и одетой она казалась лучше всех остальных, несмотря на то что на ней было то же традиционное форменное коричневое платье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно употреблено в значении: это платье всегда одевали по традиции и поэтому она выглядела лучше всех. это моё мнение, оно не точное но самопридуманное, вот так вот.