В какой бригаде производительность труда каждого тракториста больше, если бригады работали одинаковое количество дней и в первой было 4 человека, во второй 10, а в третий 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 10 : 4 = 2 (п.) - больше во второй чем в первой. 2) 5 : 2 = 2 (п.) больше чем во в третей чем в первой.
Гость
В первой бригаде, из меньше всего, а за другими-то надо поспевать!