В какой часни африки и австралии находятся горы а в какой равнины ! Срочно 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на севере африки горы- атласс, на юго востоке - драконовые горы, на юге - капские горы .потухший вулкан килиманджаро - высшая точка материка на восточно африканском побережье. в австралии преобладают равнины западн р австралийское плоскогорье; на востоке- горы максгрейв, гора зил, плато кимберли,на юге высшая точка- гора косцюшко