В какой части материка Африка пересикаются линии экватора? В какой части материка Африка пересикается 0 меридианом? В каком полушарии расположен материка Африка? Между какими градусами расположен материка Африка? Опредилите про...
В какой части материка Африка пересикаются линии экватора? В какой части материка Африка пересикается 0 меридианом? В каком полушарии расположен материка Африка? Между какими градусами расположен материка Африка? Опредилите протяженость материка Африка с севера на юг и с запада на восток, в градусах и километрах?
Ответ(ы) на вопрос:
В северной части
В южном полушарии