В какой части материка Северная Америка расположена Примексиканская низменность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на юге возле мексиканской затоке
Гость
Это низменность, которая окаймляет побережье Атлантики от штата Нью-Йорк до расположенного на юге штата Флорида. В данном районе преобладает мягкий субтропический климат. География США производит незабываемое впечатление на путешественников, и приатлантическая низменность - одна из основных на то причин. Она делится на несколько частей. )) ВРОДЕ ТАК)