В какой части Мирового океана находится Охотское море,и между какими меридианами и параллелями? Пожалуйста,помогите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотское море принадлежит к бассейну Тихого океана. Находиться возле Камчатки , Курильских островов и Японией. Координаты : 54 градуса северной широты - это параллель, и 148 градусов восточной долготы - это меридиан