В какой части слова нужно проверять безударный гласный? Запиши слово в соответствующий столбик.               В приставке             В корне               В окончанииВажна, подсвечник, на плане, синего (цвета), на земле, объез...

В какой части слова нужно проверять безударный гласный? Запиши слово в соответствующий столбик.                В приставке             В корне               В окончании Важна, подсвечник, на плане, синего (цвета), на земле, объезд, встречаю, из чащи, надоумить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корне .Важна На земле.Встречаю. В приставке. Подсвечник.Объезд.Надоумить. В окончании .На плане. Синего.