В какой фазе митоза хроматиды расходятся и движутся к полюсам клетки? а) профазе б) телофазе в) анафазе г) метафазе Фаза мейоза, в которой образуются биваленты называется? а) профаза! б) профаза 11; в) метафаза1; г) телофаза1 У...

В какой фазе митоза хроматиды расходятся и движутся к полюсам клетки? а) профазе б) телофазе в) анафазе г) метафазе Фаза мейоза, в которой образуются биваленты называется? а) профаза! б) профаза 11; в) метафаза1; г) телофаза1 Укажите особенности мейоза: а) происходит кроссинговер б) состоит из двух делений в) формируются биваленты г) образуются диплоидные клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в.  2) а. 3) а, б, в.