В какой форме даны глаголы на какие вопросы они отвечают ездить испечь печь развеет стереть стереть все и привезти послушать смотреть Рассмотрите 10 запиши глаголы распределяя их в колонки по вопросам Что делать Что сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать? - ездить что сделать? - испечь что делать? - печь что сделает? - развеет что сделать? - стереть что сделать? - привезти что сделать? - послушать что делать? - смотреть