В какой форме даны глаголы . На какие вопросы они отвечают?Запиши глаголы,распределяя их в колонки по вопросам 1) что делать? 2) что сделать? Веять ,испечь ,печь, развеять ,стеречь, сберечь, сеять, привести, услышать ,смотреть,...

В какой форме даны глаголы . На какие вопросы они отвечают?Запиши глаголы,распределяя их в колонки по вопросам 1) что делать? 2) что сделать?  Веять ,испечь ,печь, развеять ,стеречь, сберечь, сеять, привести, услышать ,смотреть, рассмотреть, мыться, таять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать?                                что сделать? веять                                               испечь печь                                                 развеять стеречь                                          сберечь сеять                                             привести смотреть                                      услышать мыться                                          рассмотреть таять