В какой форме употреблено подчёркнутое прилагательное в предложенииВ пёстром хороводе кружатся осенние листья.1)средний род, единственное число, Творительный падеж2)средний род, единственное число, Дательный падеж3)мужской род,...

В какой форме употреблено подчёркнутое прилагательное в предложении В пёстром хороводе кружатся осенние листья. 1)средний род, единственное число, Творительный падеж 2)средний род, единственное число, Дательный падеж 3)мужской род, единственное число,Родительный подеж 4) мужской род, единственное число,Предложный падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4) мужской род, единственное число,Предложный падеж
Гость
муж.род.,ед.ч.,Пр.пад.