В какой фразе слово "общество" употреблено в широком смысле?1)  Индийское общество многие века было разделено на касты.2) Общество объединяет прошлое, настоящее и будущее человечества3) Общество любителей древностей издает ежем...

В какой фразе слово "общество" употреблено в широком смысле? 1)  Индийское общество многие века было разделено на касты. 2) Общество объединяет прошлое, настоящее и будущее человечества 3) Общество любителей древностей издает ежемесячный журнал. 4) Общество собаководов провело выставку собак бойцовых пород.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ два ----------