В какой группе слова стоят в алфавитном порядке?                                                              1)килограмм,кефир                                                                                                    ...

В какой группе слова стоят в алфавитном порядке?                                                              1)килограмм,кефир                                                                                                              2)сметана,сковорода                                                                                                            3)суббота,счастье                                                                                                                4)язык,ягода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 группе слова стоят в алфавитном порядке.
Гость
В  группе 3 стоят слова в алфавитном порядке.