В какой из республик преобладает коренное население? А) Карелия Б) Дагестан В) Хакассия Единственный народ в Европейской части России , исповедающий буддизм ,-это: А) буряты Б) калмыки В) коми В какой из республик преобладает р...

В какой из республик преобладает коренное население? А) Карелия Б) Дагестан В) Хакассия Единственный народ в Европейской части России , исповедающий буддизм ,-это: А) буряты Б) калмыки В) коми В какой из республик преобладает русское население? А) Удмуртия Б) Тыва В) Чечня (Ичкерия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Дагестан,2- калмыки, 3- Удмуртия